Zur komplexen Multipliaktion der lemniskatischen Funktionen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 30 (1921), pp. 122-130
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1921__30_145607,
author = {Lothar Koschmieder},
title = {Zur komplexen {Multipliaktion} der lemniskatischen {Funktionen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {122--130},
year = {1921},
volume = {30},
zbl = {48.1245.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1921__30_145607/}
}
Lothar Koschmieder. Zur komplexen Multipliaktion der lemniskatischen Funktionen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 30 (1921), pp. 122-130. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1921__30_145607/