Funktionen- und zahlentheoretische Analogien.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 28 (1919), pp. 208-213
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1919__28_145577,
author = {Robert K\"onig},
title = {Funktionen- und zahlentheoretische {Analogien.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {208--213},
year = {1919},
volume = {28},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1919__28_145577/}
}
Robert König. Funktionen- und zahlentheoretische Analogien.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 28 (1919), pp. 208-213. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1919__28_145577/