Intuitionistische Mengenlehre.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 28 (1919), pp. 203-208
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1919__28_145576,
author = {L.E.J. Brouwer},
title = {Intuitionistische {Mengenlehre.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {203--208},
year = {1919},
volume = {28},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1919__28_145576/}
}
L.E.J. Brouwer. Intuitionistische Mengenlehre.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 28 (1919), pp. 203-208. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1919__28_145576/