Beweis zweier Sätze von MacMahon über die Funktionen s(i)k.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 28 (1919), pp. 173-179
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1919__28_145573,
author = {G. Junge},
title = {Beweis zweier {S\"atze} von {MacMahon} \"uber die {Funktionen} s(i)k.},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {173--179},
year = {1919},
volume = {28},
zbl = {47.0090.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1919__28_145573/}
}
G. Junge. Beweis zweier Sätze von MacMahon über die Funktionen s(i)k.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 28 (1919), pp. 173-179. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1919__28_145573/