Umlaufsinn im Raume von beliebig vielen Dimensionen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 28 (1919), pp. 40-50
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1919__28_145561,
author = {Clemens Thaer},
title = {Umlaufsinn im {Raume} von beliebig vielen {Dimensionen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {40--50},
year = {1919},
volume = {28},
zbl = {47.0516.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1919__28_145561/}
}
Clemens Thaer. Umlaufsinn im Raume von beliebig vielen Dimensionen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 28 (1919), pp. 40-50. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1919__28_145561/