Tangentenquadrupel einer gewundenen Kruve 3. Ordnung.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 26 (1918), pp. 176-215
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1918__26_145513,
author = {Hans Mohrmann},
title = {Tangentenquadrupel einer gewundenen {Kruve} 3. {Ordnung.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {176--215},
year = {1918},
volume = {26},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1918__26_145513/}
}
Hans Mohrmann. Tangentenquadrupel einer gewundenen Kruve 3. Ordnung.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 26 (1918), pp. 176-215. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1918__26_145513/