Eine algebraische Behauptung von Gauß.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 26 (1918), pp. 100-109
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1918__26_145508,
author = {Alfred Loewy},
title = {Eine algebraische {Behauptung} von {Gau{\ss}.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {100--109},
year = {1918},
volume = {26},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1918__26_145508/}
}
Alfred Loewy. Eine algebraische Behauptung von Gauß.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 26 (1918), pp. 100-109. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1918__26_145508/