Eine durch elliptische Funktionen darstellbare Transformationsgruppe.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 25 (1917), pp. 383-392
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1917__25_145500,
author = {Adolf Kneser},
title = {Eine durch elliptische {Funktionen} darstellbare {Transformationsgruppe.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {383--392},
year = {1917},
volume = {25},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1917__25_145500/}
}
Adolf Kneser. Eine durch elliptische Funktionen darstellbare Transformationsgruppe.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 25 (1917), pp. 383-392. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1917__25_145500/