Verallgemeinerte Laplacesche Integrale als Lösungen linearer und nichtlinearer Differentialgleichungen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 25 (1917), pp. 301-325
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1917__25_145492,
author = {J. Horn},
title = {Verallgemeinerte {Laplacesche} {Integrale} als {L\"osungen} linearer und nichtlinearer {Differentialgleichungen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {301--325},
year = {1917},
volume = {25},
zbl = {46.0669.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1917__25_145492/}
}
TY - JOUR AU - J. Horn TI - Verallgemeinerte Laplacesche Integrale als Lösungen linearer und nichtlinearer Differentialgleichungen. JO - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung PY - 1917 SP - 301 EP - 325 VL - 25 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1917__25_145492/ ID - JDM_1917__25_145492 ER -
J. Horn. Verallgemeinerte Laplacesche Integrale als Lösungen linearer und nichtlinearer Differentialgleichungen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 25 (1917), pp. 301-325. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1917__25_145492/