Über eine diophantische Aufgabe.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 25 (1917), pp. 138-139
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1917__25_145480,
author = {A. Korselt},
title = {\"Uber eine diophantische {Aufgabe.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {138--139},
year = {1917},
volume = {25},
zbl = {46.0206.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1917__25_145480/}
}
A. Korselt. Über eine diophantische Aufgabe.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 25 (1917), pp. 138-139. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1917__25_145480/