Auflösung einiger Paradoxien.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 25 (1917), pp. 132-138
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1917__25_145479,
author = {A. Korselt},
title = {Aufl\"osung einiger {Paradoxien.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {132--138},
year = {1917},
volume = {25},
zbl = {46.0306.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1917__25_145479/}
}
A. Korselt. Auflösung einiger Paradoxien.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 25 (1917), pp. 132-138. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1917__25_145479/