Über Lies Kugelgeometrie.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 25 (1917), pp. 96-113
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1917__25_145474,
author = {E. Study},
title = {\"Uber {Lies} {Kugelgeometrie.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {96--113},
year = {1917},
volume = {25},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1917__25_145474/}
}
E. Study. Über Lies Kugelgeometrie.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 25 (1917), pp. 96-113. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1917__25_145474/