Nachtrag zu G. Salomon: Über das Zerfallen von Systemen von Plynomen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 24 (1915), p. 472
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1915__24_145466,
author = {A. Brill},
title = {Nachtrag zu {G.} {Salomon:} {\"Uber} das {Zerfallen} von {Systemen} von {Plynomen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {472--472},
year = {1915},
volume = {24},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1915__24_145466/}
}
A. Brill. Nachtrag zu G. Salomon: Über das Zerfallen von Systemen von Plynomen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 24 (1915), p. 472. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1915__24_145466/