Über eine Extremaleigenschaft des Kreises.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 24 (1915), pp. 247-250
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1915__24_145444,
author = {Ludwig Bieberbach},
title = {\"Uber eine {Extremaleigenschaft} des {Kreises.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {247--250},
year = {1915},
volume = {24},
zbl = {45.0623.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1915__24_145444/}
}
Ludwig Bieberbach. Über eine Extremaleigenschaft des Kreises.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 24 (1915), pp. 247-250. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1915__24_145444/