Über allgemeine Näherungsformeln für Nullstellen und Unendlichkeitsstellen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 24 (1915), pp. 136-184
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1915__24_145437,
author = {B. Gonggrijp},
title = {\"Uber allgemeine {N\"aherungsformeln} f\"ur {Nullstellen} und {Unendlichkeitsstellen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {136--184},
year = {1915},
volume = {24},
zbl = {45.0173.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1915__24_145437/}
}
B. Gonggrijp. Über allgemeine Näherungsformeln für Nullstellen und Unendlichkeitsstellen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 24 (1915), pp. 136-184. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1915__24_145437/