Über die verallgemeinerte Steinersche Fläche.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 24 (1915), pp. 17-24
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1915__24_145430,
author = {C. Juel},
title = {\"Uber die verallgemeinerte {Steinersche} {Fl\"ache.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {17--24},
year = {1915},
volume = {24},
zbl = {45.0795.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1915__24_145430/}
}
C. Juel. Über die verallgemeinerte Steinersche Fläche.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 24 (1915), pp. 17-24. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1915__24_145430/