A New Invariantive Function.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 20 (1911), pp. 343-353
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1911__20_145310,
author = {E.D. Roe},
title = {A {New} {Invariantive} {Function.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {343--353},
year = {1911},
volume = {20},
zbl = {42.0178.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1911__20_145310/}
}
E.D. Roe. A New Invariantive Function.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 20 (1911), pp. 343-353. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1911__20_145310/