Über Minimaldoppelflächen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 17 (1908), pp. 277-291
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1908__17_145125,
author = {R.v. Lilienthal},
title = {\"Uber {Minimaldoppelfl\"achen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {277--291},
year = {1908},
volume = {17},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__17_145125/}
}
R.v. Lilienthal. Über Minimaldoppelflächen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 17 (1908), pp. 277-291. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__17_145125/