Erwiderung auf die Erwiderung von G. Hessenberg.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 17 (1908), pp. 232-234
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1908__17_145118,
author = {Philipp Frank},
title = {Erwiderung auf die {Erwiderung} von {G.} {Hessenberg.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {232--234},
year = {1908},
volume = {17},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__17_145118/}
}
Philipp Frank. Erwiderung auf die Erwiderung von G. Hessenberg.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 17 (1908), pp. 232-234. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__17_145118/