Erwiderung auf die Bemerkungen von Ph. Frank.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 17 (1908), pp. 230-231
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1908__17_145117,
author = {Gerhard Hessenberg},
title = {Erwiderung auf die {Bemerkungen} von {Ph.} {Frank.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {230--231},
year = {1908},
volume = {17},
zbl = {39.0097.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__17_145117/}
}
Gerhard Hessenberg. Erwiderung auf die Bemerkungen von Ph. Frank.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 17 (1908), pp. 230-231. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__17_145117/