Die Enzyklopädie der mathematischen Wissenschaften.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 17 (1908), pp. 213-227
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1908__17_145115,
author = {Walter von von Dyck},
title = {Die {Enzyklop\"adie} der mathematischen {Wissenschaften.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {213--227},
year = {1908},
volume = {17},
zbl = {39.0046.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__17_145115/}
}
Walter von von Dyck. Die Enzyklopädie der mathematischen Wissenschaften.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 17 (1908), pp. 213-227. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__17_145115/