Die Unmöglichkeit der Thomaeschen formalen Arithmetik aufs Neue nachgewiesen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 17 (1908), pp. 52-55
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1908__17_145099,
author = {G. Frege},
title = {Die {Unm\"oglichkeit} der {Thomaeschen} formalen {Arithmetik} aufs {Neue} nachgewiesen.},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {52--55},
year = {1908},
volume = {17},
zbl = {39.0230.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__17_145099/}
}
G. Frege. Die Unmöglichkeit der Thomaeschen formalen Arithmetik aufs Neue nachgewiesen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 17 (1908), pp. 52-55. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__17_145099/