Über Differentiierbarkeit stetiger Funktionen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 17 (1908), pp. 46-51
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1908__17_145098,
author = {Georg Landsberg},
title = {\"Uber {Differentiierbarkeit} stetiger {Funktionen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {46--51},
year = {1908},
volume = {17},
zbl = {39.0454.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__17_145098/}
}
Georg Landsberg. Über Differentiierbarkeit stetiger Funktionen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 17 (1908), pp. 46-51. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__17_145098/