§ 48. Poisson's Auffassung der trigonoemtrischen Reihen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, 0010_02_01 (1908), pp. 469-473
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{JDM_1908__0010_02_01_144758,
title = {{\textsection} 48. {Poisson's} {Auffassung} der trigonoemtrischen {Reihen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {469--473},
year = {1908},
volume = {0010_02_01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__0010_02_01_144758/}
}
§ 48. Poisson's Auffassung der trigonoemtrischen Reihen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, 0010_02_01 (1908), pp. 469-473. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__0010_02_01_144758/