§ 39. Unharmonische trignometrische Reihen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, 0010_02_01 (1908), pp. 418-421
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{JDM_1908__0010_02_01_144748,
title = {{\textsection} 39. {Unharmonische} trignometrische {Reihen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {418--421},
year = {1908},
volume = {0010_02_01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__0010_02_01_144748/}
}
§ 39. Unharmonische trignometrische Reihen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, 0010_02_01 (1908), pp. 418-421. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__0010_02_01_144748/