§ 34. Interpolation durch Kugelfunctionenreihen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, 0010_02_01 (1908), pp. 384-397
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{JDM_1908__0010_02_01_144741,
title = {{\textsection} 34. {Interpolation} durch {Kugelfunctionenreihen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {384--397},
year = {1908},
volume = {0010_02_01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__0010_02_01_144741/}
}
§ 34. Interpolation durch Kugelfunctionenreihen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, 0010_02_01 (1908), pp. 384-397. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__0010_02_01_144741/