§ 32. Die Kugelfunctionen von zwei Veränderlichen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, 0010_02_01 (1908), pp. 370-377
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{JDM_1908__0010_02_01_144739,
title = {{\textsection} 32. {Die} {Kugelfunctionen} von zwei {Ver\"anderlichen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {370--377},
year = {1908},
volume = {0010_02_01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__0010_02_01_144739/}
}
§ 32. Die Kugelfunctionen von zwei Veränderlichen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, 0010_02_01 (1908), pp. 370-377. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__0010_02_01_144739/