§ 5. Euler's Behandlung des Problems.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, 0010_02_01 (1908), pp. 13-14 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@misc{JDM_1908__0010_02_01_144696,
     title = {{\textsection} 5. {Euler's} {Behandlung} des {Problems.}},
     journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
     pages = {13--14},
     year = {1908},
     volume = {0010_02_01},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__0010_02_01_144696/}
}
TY  - JOUR
TI  - § 5. Euler's Behandlung des Problems.
JO  - Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung
PY  - 1908
SP  - 13
EP  - 14
VL  - 0010_02_01
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__0010_02_01_144696/
ID  - JDM_1908__0010_02_01_144696
ER  - 
%0 Journal Article
%T § 5. Euler's Behandlung des Problems.
%J Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung
%D 1908
%P 13-14
%V 0010_02_01
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__0010_02_01_144696/
%F JDM_1908__0010_02_01_144696
§ 5. Euler's Behandlung des Problems.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, 0010_02_01 (1908), pp. 13-14. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1908__0010_02_01_144696/