Über die Grundlagen der Geometrie. III.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 15 (1906), pp. 423-430
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1906__15_145034,
author = {G. Frege},
title = {\"Uber die {Grundlagen} der {Geometrie.} {III.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {423--430},
year = {1906},
volume = {15},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1906__15_145034/}
}
G. Frege. Über die Grundlagen der Geometrie. III.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 15 (1906), pp. 423-430. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1906__15_145034/