Mitglieder-Verzeichnis.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 15 (1906), pp. 1-18
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{JDM_1906__15_144997,
title = {Mitglieder-Verzeichnis.},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {1--18},
year = {1906},
volume = {15},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1906__15_144997/}
}
Mitglieder-Verzeichnis.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 15 (1906), pp. 1-18. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1906__15_144997/