Gravitation und Elektromagnetismus.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 14 (1905), pp. 578-581
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1905__14_144994,
author = {R. Gans},
title = {Gravitation und {Elektromagnetismus.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {578--581},
year = {1905},
volume = {14},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1905__14_144994/}
}
R. Gans. Gravitation und Elektromagnetismus.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 14 (1905), pp. 578-581. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1905__14_144994/