Die Theorie der reellen Zahlen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 14 (1905), pp. 447-449
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1905__14_144983,
author = {Felix Bernstein},
title = {Die {Theorie} der reellen {Zahlen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {447--449},
year = {1905},
volume = {14},
zbl = {36.0097.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1905__14_144983/}
}
Felix Bernstein. Die Theorie der reellen Zahlen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 14 (1905), pp. 447-449. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1905__14_144983/