Zu den Bemerkungen usw. des Herrn Holzmüller.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 14 (1905), p. 339
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1905__14_144976,
author = {F. Ebner},
title = {Zu den {Bemerkungen} usw. des {Herrn} {Holzm\"uller.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {339--339},
year = {1905},
volume = {14},
zbl = {36.0112.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1905__14_144976/}
}
F. Ebner. Zu den Bemerkungen usw. des Herrn Holzmüller.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 14 (1905), p. 339. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1905__14_144976/