Eine Verallgemeinerung des zweiten Mittelwertsatzes der Integralrechnung.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 14 (1905), pp. 85-92
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1905__14_144964,
author = {G. Kowalewski},
title = {Eine {Verallgemeinerung} des zweiten {Mittelwertsatzes} der {Integralrechnung.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {85--92},
year = {1905},
volume = {14},
zbl = {36.0365.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1905__14_144964/}
}
G. Kowalewski. Eine Verallgemeinerung des zweiten Mittelwertsatzes der Integralrechnung.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 14 (1905), pp. 85-92. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1905__14_144964/