Aus der Algebra der Relative.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 13 (1904), pp. 73-111
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1904__13_144913,
author = {J. L\"uroth},
title = {Aus der {Algebra} der {Relative.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {73--111},
year = {1904},
volume = {13},
zbl = {35.0087.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1904__13_144913/}
}
J. Lüroth. Aus der Algebra der Relative.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 13 (1904), pp. 73-111. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1904__13_144913/