Johann Bolyai (Festrede).
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 12 (1903), pp. 165-194
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1903__12_144880,
author = {Ludwig Schlesinger},
title = {Johann {Bolyai} {(Festrede).}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {165--194},
year = {1903},
volume = {12},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1903__12_144880/}
}
Ludwig Schlesinger. Johann Bolyai (Festrede).. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 12 (1903), pp. 165-194. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1903__12_144880/