Bemerkungen zur Geometrographie von M.E. Lemoine.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 12 (1903), pp. 113-116
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1903__12_144878,
author = {R. Mehmke},
title = {Bemerkungen zur {Geometrographie} von {M.E.} {Lemoine.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {113--116},
year = {1903},
volume = {12},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1903__12_144878/}
}
R. Mehmke. Bemerkungen zur Geometrographie von M.E. Lemoine.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 12 (1903), pp. 113-116. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1903__12_144878/