Über ein Analogon zur additiven Zahlentheorie.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 12 (1903), pp. 110-113
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1903__12_144877,
author = {R. v. Sterneck},
title = {\"Uber ein {Analogon} zur additiven {Zahlentheorie.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {110--113},
year = {1903},
volume = {12},
zbl = {34.0214.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1903__12_144877/}
}
R. v. Sterneck. Über ein Analogon zur additiven Zahlentheorie.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 12 (1903), pp. 110-113. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1903__12_144877/