Über die singularitätenfreie konforme Abbildung geschlossener Flächen auf die Kugel.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 12 (1903), pp. 34-38
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1903__12_144870,
author = {H. Liebmann},
title = {\"Uber die singularit\"atenfreie konforme {Abbildung} geschlossener {Fl\"achen} auf die {Kugel.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {34--38},
year = {1903},
volume = {12},
zbl = {34.0725.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1903__12_144870/}
}
H. Liebmann. Über die singularitätenfreie konforme Abbildung geschlossener Flächen auf die Kugel.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 12 (1903), pp. 34-38. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1903__12_144870/