Über einen Satz der Fehlertheorie und seine Anwendung.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 12 (1903), pp. 23-30
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1903__12_144868,
author = {E. Czuber},
title = {\"Uber einen {Satz} der {Fehlertheorie} und seine {Anwendung.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {23--30},
year = {1903},
volume = {12},
zbl = {34.0263.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1903__12_144868/}
}
E. Czuber. Über einen Satz der Fehlertheorie und seine Anwendung.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 12 (1903), pp. 23-30. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1903__12_144868/