Festrede zum Abeljubiläum.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 11 (1902), pp. 377-382
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1902__11_144863,
author = {L. Sylow},
title = {Festrede zum {Abeljubil\"aum.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {377--382},
year = {1902},
volume = {11},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1902__11_144863/}
}
L. Sylow. Festrede zum Abeljubiläum.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 11 (1902), pp. 377-382. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1902__11_144863/