Über die Konstantenzahl der n-dimensionalen Verallgemeinerung des Polyeders.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 11 (1902), pp. 217-223
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1902__11_144847,
author = {H. Schubert},
title = {\"Uber die {Konstantenzahl} der n-dimensionalen {Verallgemeinerung} des {Polyeders.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {217--223},
year = {1902},
volume = {11},
zbl = {33.0572.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1902__11_144847/}
}
H. Schubert. Über die Konstantenzahl der n-dimensionalen Verallgemeinerung des Polyeders.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 11 (1902), pp. 217-223. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1902__11_144847/