Über das Studium der angewandten Mathematik.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 11 (1902), pp. 198-202
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1902__11_144846,
author = {J. Wellstein},
title = {\"Uber das {Studium} der angewandten {Mathematik.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {198--202},
year = {1902},
volume = {11},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1902__11_144846/}
}
J. Wellstein. Über das Studium der angewandten Mathematik.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 11 (1902), pp. 198-202. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1902__11_144846/