Die Zahl der ebenen Flächen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 11 (1902), pp. 47-48
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1902__11_144835,
author = {O. Stolz},
title = {Die {Zahl} der ebenen {Fl\"achen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {47--48},
year = {1902},
volume = {11},
zbl = {33.0319.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1902__11_144835/}
}
O. Stolz. Die Zahl der ebenen Flächen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 11 (1902), pp. 47-48. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1902__11_144835/