Divergente Reihen in der Theorie der Differentialgleichungen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 8 (1900), pp. 219-221
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1900__8_144670,
author = {J. Horn},
title = {Divergente {Reihen} in der {Theorie} der {Differentialgleichungen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {219--221},
year = {1900},
volume = {8},
zbl = {31.0344.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1900__8_144670/}
}
J. Horn. Divergente Reihen in der Theorie der Differentialgleichungen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 8 (1900), pp. 219-221. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1900__8_144670/