Über Complexcurven und ein Theorem von Lie.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 8 (1900), p. 199
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1900__8_144664,
author = {Konrad Zindler},
title = {\"Uber {Complexcurven} und ein {Theorem} von {Lie.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {199--199},
year = {1900},
volume = {8},
zbl = {31.0647.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1900__8_144664/}
}
Konrad Zindler. Über Complexcurven und ein Theorem von Lie.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 8 (1900), p. 199. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1900__8_144664/