Bemerkungen zu den vorstehenden Referaten.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 8 (1900), pp. 118-119
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1900__8_144649,
author = {F. Klein},
title = {Bemerkungen zu den vorstehenden {Referaten.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {118--119},
year = {1900},
volume = {8},
zbl = {31.0080.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1900__8_144649/}
}
F. Klein. Bemerkungen zu den vorstehenden Referaten.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 8 (1900), pp. 118-119. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1900__8_144649/