Ueber Franz Neumann's mathematische Arbeiten.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 4 (1894), p. 129
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1894__4_144500,
author = {A. Wangerin},
title = {Ueber {Franz} {Neumann's} mathematische {Arbeiten.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {129--129},
year = {1894},
volume = {4},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1894__4_144500/}
}
A. Wangerin. Ueber Franz Neumann's mathematische Arbeiten.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 4 (1894), p. 129. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1894__4_144500/