Zur Theorie der ganzen algebraischen Zahlen.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 4 (1894), pp. 111-112
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1894__4_144494,
author = {Georg Landsberg},
title = {Zur {Theorie} der ganzen algebraischen {Zahlen.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {111--112},
year = {1894},
volume = {4},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1894__4_144494/}
}
Georg Landsberg. Zur Theorie der ganzen algebraischen Zahlen.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 4 (1894), pp. 111-112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1894__4_144494/