Mittheilungen über Johann Bolyai.
Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 4 (1894), pp. 107-109
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{JDM_1894__4_144491,
author = {Fr. Schmidt},
title = {Mittheilungen \"uber {Johann} {Bolyai.}},
journal = {Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung},
pages = {107--109},
year = {1894},
volume = {4},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1894__4_144491/}
}
Fr. Schmidt. Mittheilungen über Johann Bolyai.. Jahresbericht der Deutschen Mathematiker-Vereinigung, Tome 4 (1894), pp. 107-109. http://geodesic.mathdoc.fr/item/JDM_1894__4_144491/